На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...

26 мая в Туле ожидается дождь и потеплеет до +18 градусов

В Туле завтра потеплеет до +18 и ожидается дождь с усилением к концу суток, сообщили в Gismeteo.

Так, температура воздуха ночью составит +6, а до +18 поднимется к полудню. Утром будет ясно, однако к концу суток будет пасмурно. С12:00 ожидается дождь с усилением к 21:00. Скорость ветра составит 2-7 метров в секунду с порывами до 11 метров в секунду. Из-за дождя транспортное движение вечером может быть затруднено.

Уровень содержания пыльцы березы в воздухе вырастет до четырех баллов из пяти, уровень содержания пыльцы злаковых – один балл из пяти.

Атмосферное давление в течение суток упадет с 747 до 737 миллиметров ртутного столба. Уровень геомагнитной активности повысится до четырех баллов из девяти возможных.

Ранее сообщалось, что  в Пролетарском районе Тулы 25 мая будет понижено давление холодной воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх