Интересно, какому умнику пришла в голову такая идея. Норматив по парковкам не менялся со времен советов, когда на 100...Автоюрист рассказ...
  • Эльдар Алиев
    Что бы сокращать , людям надо создавать условия!!! Все платные стоянки снесли , новые не стоят, ВОПРОС?!куда ставить ...В России предлага...

Александр Сторожук прокомментировал матч "Арсенала" с "Черноморцем"

Главный тренер тульского "Арсенала" Александр Сторожук прокомментировал игру с "Черноморцем". Туляки одержали победу со счетом 2:0.

Сторожук поблагодарил болельщиков, которые приехали в Москву, чтобы поддержать оружейников.

"В первом тайме что-то не получалось. Но в перерыве поговорили в раздевалке. И во второй половине ребята вышли на поле более агрессивно. Это послужило двум быстрым голам", – сказал Сторожук.
Благодаря победе "Арсенал" возглавил турнирную таблицу чемпионата. Следующий матч пройдет 10 марта.