На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Туле пройдет бесплатная всероссийская конференция "СТАРТ в IT"

13 апреля в Туле состоится бесплатная всероссийская конференция под названием "СТАРТ в IT", направленная на школьников, студентов и всех, кто желает изменить карьерный путь и начать заниматься информационными технологиями.

В рамках мероприятия будут выступать ведущие эксперты из компаний национального и регионального значения, которые поделятся своим опытом и знаниями, расскажут о том, как стать частью IT-сферы, развиваться профессионально и финансово, и какие специальности будут востребованы в будущем.

Участники конференции также получат возможность выиграть гранты на обучение в сфере информационных технологий.

Конференция "СТАРТ в IT" пройдет 13 апреля с 12:00 до 15:00 в творческом индустриальном кластере "Октава". Зарегистрироваться можно по ссылке.

Ранее Тульская служба новостей выяснила у психолога, должны ли родители помогать детям с домашними заданиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх