На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

На улице Максима Горького в Туле водитель намеренно сбил пешехода

В Туле водитель наехал на человека, выходящего из другого транспортного средства. Видеоролик о произошедшем опубликовали в сообществе "Тула Жесть" социальной сети "Вконтакте".

Очевидец заснял момент, на котором видно, как мужчина вылезает с пассажирского сидения припаркованного автомобиля, после чего начинает доставать из машины какие-то вещи. Водитель на несколько секунд притормаживает, но в какой-то момент вдруг возобновляет движение и ударяет пешехода передней частью своего транспортного средства.

Автор поста отмечает, что инцидент произошел возле дома №31 на улице Горького. В комментариях к сообщению туляки негативно отнеслись к поступку водителя, отметив, что складывается ощущение, будто за рулем находится психически ненормальный человек.

Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что в Туле водитель BMW потеснил пешеходов на тротуаре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх