На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Пресекли деятельность подпольных оружейников а 48 субъектах РФ, а посвятили всё Тульской области. В других видимо ещё...ФСБ пресекла деят...
  • Игорь Петров
    В Тульской област...
  • vagas Karlito
    Молодцы мужики! Удачи вам ребятушки давите срань шароварную!"))Тульские разведчи...

24 мая на улице Советской в Туле появится "двойная сплошная"

В Туле на улице Советской появится дорожная разметка "двойная сплошная". Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.

Так, с 24 мая на улице Советской в областной столице изменится организация дорожного движения. Речь идет о нанесении разметки 1.3 "Двойная сплошная" между трамвайными путями по всей протяженности улицы Советской за исключением перекрестков со светофорным регулированием и мест, где разрешается поворот налево.

Данная мера организовывается для обеспечения безопасности дорожного движения и повышения пропускной способности в районе трамвайных путей.

Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что на улице Станиславского в Туле 24 мая временно ограничат движение .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх