На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...
  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...

Алексей Дюмин поздравил экипаж крейсера "Тула" с 35-летием поднятия флага

В Гаджиево Мурманской области проходят праздничные мероприятия, посвященные 35-летию со дня поднятия флага на атомном подводном крейсере стратегического назначения "Тула" и включения корабля в состав Военно-морского флота.

3 декабря в торжествах приняла участие делегация Тульской области под руководством министра молодежной политики региона Алексея Давлетшина. Он зачитал приветственный адрес Губернатора Алексея Дюмина. В нем, в частности, говорится: 

"Многие годы Тульскую область и экипаж подводного крейсера связывает крепкая дружба. И все это время моряков-подводников отличает непоколебимая верность Андреевскому флагу.

Мы гордимся вами, вашей сплоченностью и взаимовыручкой. Вы были и остаетесь основой боеспособности нашего подводного флота. Это особенно важно сейчас, когда Россия вновь вынуждена сражаться за свое будущее.

Уверен, что вы и впредь будете верно нести службу, вносить важный вклад в обеспечение безопасности страны".

По поручению Губернатора министр передал команде оргтехнику и сладкие подарки.

Напомним, что в прошлом году Краснознаменная дивизия атомных ракет подводных крейсеров стратегического назначения, в состав которой входят АПЛ "Тула" и АПЛ "Новомосковск", отмечала 60-летний юбилей. По этому случаю в Мурманской области состоялись военно-патриотические мероприятия, в которых участвовали самые активные тульские юнармейцы.

А в этом году в День Победы команда крейсера принимала участие в Параде на площади Ленина в Туле.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх