На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

С 4 июля некоторым пенсионерам увеличат пенсии на 25%

На 25% увеличат пенсии некоторых пенсионерам с 4 июля. Деньги придут сразу на карту, уточняет агентство "ФедералПресс".

Речь идет о пенсионерах, имеющих стаж работы в сельском хозяйстве – они имеют право на такую прибавку к выплате. При наличии стажа работа в сельских населенных пунктах гражданин может получить прибавку, равную 25% от страховой пенсии.

Также право на доплату имеют неработающие по причине старости или инвалидности пенсионеры. Также стаж работы в сельском хозяйстве должен составлять не менее 30 лет. При этом не важно, живет на момент получения выплат пенсионер в городе или в сельской местности.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что

рекордную индексацию пенсий в июле проведут военным пенсионерам и бывшим сотрудникам правоохранительных органов. Им задним числом увеличат выплаты на 10%.

Напомним, Российская Федерация оказалась на  22-м месте в мировом рейтинге стран  по размеру пенсий. Как уточнял  телеканал "360" , специалисты сравнивали абсолютные размеры пенсий, а также пенсионные выплаты со средними зарплатами в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх