На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Жительница Тулы устроила погром в администрации Пролетарского округа из-за уборки снега

Тулячка устроила погром в администрации Пролетарского округа Тулы, так как недовольна качеством уборки деревни Медвенки от снега. Происшествие подтвердили в городском органе самоуправления.

Видео появилось в соцсетях сегодня, 25 января. Местная жительница начала свое "обращение" со слов о том, что ее дальний родственник работает у губернатора Тульской области, поэтому сотрудницу ведомства, которую недовольная тулячка назвала "тупой курицей", ожидает скорое увольнение.

Заявившаяся женщина высказала свои недовольства тем, что в деревне плохо убирают снег, одновременно бросая различные оскорбления в сторону администрации. Также в ходе своего "визита" она достала неизвестный документ и заявила о том, что у нее первая группа инвалидности по шизофрении. "Я тебя сейчас табуреткой *** по голове, понимаешь, и мне *** не будет", сказала она.

После этого тулячка опрокинула со столов документы и вещи и повредила стену. Ранее она уже обращалась в администрацию и просила расчистить проезд к домам в Медвенке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх