На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Росстат зафиксировал тройное превышение смертности над рождаемостью в Тульской области

С января по декабрь прошлого года в Тульской области умерли 30,6 тыс. человек, родились — 10,1 тыс., говорится в материалах Росстата.

В прошлом году в регионе зарегистрировали 8,8 тыс. браков и 6,1 тыс. разводов, годом ранее — 6,9 тыс. браков и 5,5 тыс. разводов. За 2021 год коэффициент естественной убыли населения составил 14,3. 

В декабря 2021 года основной причиной смерти 873 человек в Тульской области стал коронавирус, что на 257,5% выше, чем за тот же месяц 2020 года.

Из 873 скончавшихся коронавирус был идентифицирован у 819 человек. Инфекция стала важным состоянием среди причин смерти десяти человек в декабре прошлого года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх