На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Туляки жалуются на загрязнение воздуха снегоплавильной установкой

Тульская природоохранная прокуратура проверяет жалобу жителя Тулы на загрязнение воздуха при эксплуатации снегоплавильной установки.

Проверка показала, что ООО "Неруд-эксперт" с промышленной площадки на проезде Энергетиков осуществляет сброс ливневых сточных вод на рельеф местности. Далее они попадают в ручей, являющийся притоком ручья Рогожня.

В организации запрошены документы на участок, проектная документация на снегоплавильную установку, разрешающие документы на право пользования водным объектом, копии муниципальных контрактов на утилизацию снега.

После этого будут приняты меры прокурорского реагирования.

Недавно мы рассказывали, что администрация Дубенского района заплатит десять тысяч рублей девочке, покусанной бродячей собакой. Проверку на основании обращения родителей о нападении беспризорной собаки на маленькую девочку провела прокуратура района. Она признала бездействие органа местного самоуправления незаконным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх