На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Тульская область стала первой в России по числу региональных мер поддержки членов СВО и их семей

В Тульской области наибольшее количество мер поддержки участников спецоперации и членов их семей среди всех регионов России, сообищли в пресс-службе правительства Тульской области.

В области выстроена система заботы о семьях военных. Она позволяет сопровождать каждую семью в режиме одного окна на всех этапах решения трудной жизненной ситуации. В каждом муниципальном образовании есть отделение срочной помощи, специалисты которого готовы быстро подключиться к решению любой проблемы.

Наиболее востребованы такие вилы поддержки как карта "Zaбота", которую уже оформили 5,8 тысячи граждан, единовременная выплата несовершеннолетним по 10 тысяч рублей, за которой обратились почти четыре тысячи человек, а также льготное транспортное обслуживание, которым пользуются около трех тысяч человек.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Депутат из Тулы Юрий Афонин может участвовать в выборах мэра Москвы: биография потенциального кандидата
Тульская область стала участницей Всероссийской акции "Блокадный хлеб"
Тульский губернатор Алексей Дюмин провел заседание оперативного штаба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх