На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

13 мая ушел из жизни профессор тульского педуниверситета Александр Гвоздев

13 мая профессор Тульского государственного педагогического университета Александр Гвоздев скончался на 68-м году жизни, сообщил ректорат. Церемония прощания пройдет 15 мая на улице Революции, 6Б в Туле.

Доктор технических наук, профессор, главный научный сотрудник кафедры технологии и сервиса факультета технологий и бизнеса Гвоздев Александр Евгеньевич работал в ТГПУ с 2013 года.

Он также был лауреатом премии им. Д. К. Чернова, премии им. С. И. Мосина, первой премии им. Н. Демидова "Наследники Демидовых", национальной премии "Профессор года", членом Академии проблем качества РФ и Ассоциации металловедов России и почетным работник высшего профессионального образования РФ.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Кимовске Тульской области с воинскими почестями простились с ефрейтором, погибшим на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх