На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...

Фитнес-тренер Фатеев назвал напитки, которые вредят при занятии спортом

Чемпион России по бодибилдингу, эксперт в области фитнеса, тренер Виталий Фатеев назвал напитки, которые вредят при занятии спортом, сообщает Общественная служба новостей . По его словам, некоторые новички продолжают пить алкоголь, совмещая со спортивной жизнью. Фатеев пояснил, мешают ли алкогольные напитки здоровому образу жизни. "Спортсменам пить пиво нельзя просто потому, что они спортсмены! Считается, что пиво влияет на выработку эстрогена, то есть у мужчины может начаться формироваться грудь по женскому типу. Никого уже не удивляет, что человек имеет пивной живот и женскую грудь. И так как у нас нет канонов в обществе, это считается нормой", – заявил он. Также при занятии спортом не стоит пить газировку. Она "раздувает" желудок, что плохо влияет на пищеварение. Это относится даже к квасу. "Если вы хотите заниматься спортом, это всегда тяжело, требует здоровья и хорошего состояния организма. Малейшее отклонение от рамок поставит крест на результате", – пояснил эксперт. Читайте также другие спортивные новости на портале Тульской службы новостей: В Туле  состоялся турнир  по настольным спортивным играм; Футболисты тульской академии "Арсенал"  вызваны в сборную  России; Тульские гимнастки  стали лучшими  на всероссийских соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх