На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

В Тульской области за сутки выявили 37 случаев заболевания COVID-19

В Тульской области за последние сутки выявлены 37 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, о чем в среду, 29 марта, проинформировал оперативный штаб региона. За весь период пандемии COVID-19 диагностирован у 192 тысяч туляков.

13 жителей региона вылечились за сутки от коронавируса, а за все время наблюдения победить ковид смогли 185 731 туляк.

Также сообщается, ни один житель Тульской области не умер от COVID-19 за минувшие сутки. Всего за период пандемии коронавирус унес жизни 5 367 жителей региона.

Кроме того, по данным на 30 марта за сутки в области были зафиксированы 12 случаев госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией.

Всего по России были зарегистрированы 10 750 случаев заболевания коронавирусом за последние 24 часа. 12 467 россиян вылечились от COVID-19, а 1 714 пациентов госпитализировали. Кроме того, 32 человека скончались от болезни.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

  • Диагностика, спасающая жизнь: тульский патологоанатом развеял мифы о своей работе;
  • Тульская область наращивает темпы цифровизации в поликлиниках;
  • Тульский детский врач Лариса Грошихина рассказала, каких специалистов нужно обязательно пройти перед занятием физкультурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх