На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

В Туле троллейбус зажал ногу женщине

Тулячка подала в суд на "Тулгорэлектротранс" за зажатую троллейбусом дверь, сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента Тульской области.

Суд установил, что 4 марта 2021 года при выходе из троллейбуса женщина оказалась зажатой дверьми. Она не смогла освободиться из-за травмы ноги. В результате происшествия женщина получила травмы, которые эксперты оценили как тяжкий вред здоровью.

УМВД РФ по Туле возбудило уголовное дело в отношении "Тулгорэлектротранса", с которого пострадавшая просила взыскать деньги на возмещение вреда здоровью, лекарства и моральный ущерб. Общая сумма составила 122 113 рублей.

17 января между сторонами истца и ответчика было заключено мировое соглашение на добровольной основе. Определение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  суд приговорил жителя Донского к наказанию в виде 220 часов обязательных работ за пьяное вождение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх