На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...

Данил Степан и Эванс Кангва останутся в "Арсенале"

Спортсмены Данил Степан и Эванс Кангва останутся в "Арсенале" в грядущем сезоне. Футболистов внесли в официальную заявку клуба.

Степанов мог перейти в "Сочи", клуб был готов отдать за него полтора миллиона евро. При этом ранее сообщалось, что отступные за 22-летнего защитника составляли 35 млн рублей. Эванс Кангва является единственным легионером, сыгравшим за оружейников более 100 матчей. В марте 2022 года он забил гол "Динамо".

Ранее сообщалось, что

"Арсенал" исполнил мечту 15-летнего жителя Тульской области . В конце 2021 года подросток поучаствовал в акции "Елка желаний", написав, что мечтает встретиться с футболистами любимой команды. 4 августа 2022 года его мечта исполнилась. Юный болельщик смог не только увидеть, как футболисты "Арсенала" готовятся к матчу с калининградской "Балтикой", но и сфотографировать с кумирами и взять у них автографы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх