На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Жительница Тульской области появится на шоу "Ты супер! 60+" на телеканале НТВ

Жительница Тульской области Валентина Тарасовна Чернова появится на музыкальном шоу "Ты супер! 60+", которое транслируется на НТВ. Об этом сообщает пресс-служба.

Речь идет о пятом выпуске третьего сезона, который выйдет в эфир в предстоящее воскресенье, 11 июня. В съемках участвовала 72 -летняя Валентина Чернова из Суворова Тульской области.

Она является уроженкой Мордовии, работала диспетчером в аэропорту, агрономом, начальником отделения связи. Прошла кастинг и три года пела в парке "Сокольники".

По словам Валентины Тарасовны, голос у нее от мамы. Кроме того, тулячка воспитала пятерых приемных детей, а 13 лет назад у нее умер муж. Эфир шоу начнется в восемь вечера.

Ранее мы рассказывали, что в Тульской области пройдут съемки комедийного сериала "Инспектор Гаврилов", главную роль в котором исполнит заслуженный артист России Виктор Добронравов. 

Также напомним, что алексинцы сняли документальный фильм "Бунырево — большая история маленького села". В нем рассказана история одного из самых старейших сел Алексинского района, первое упоминание о котором датируется 1623 годом. 

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

  • Фестиваль "Cartoon’ная ночь" пройдет в Туле 17 июня;
  • "Империя Львиц" в Тульском цирке: в оружейную столицу приехал легендарный дрессировщик;
  • Гид по фестивалю "Дикая Мята-2023": более 100 концертов за три дня, авторская кухня и развлечения для меломанов всех возрастов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх