На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

За сутки в Тульской области украли четыре велосипеда

За прошедшие сутки в Тульской области злоумышленники украли четыре велосипеда. Инциденты произошли в Богородицке, Новомосковске и Щёкино.

По данным регионального УМВД, случаи краж двухколесного транспорта в последнее время участились – велосипеды пропадают из подъездов многоквартирных домов, магазинов и мест отдыха. Стражи порядка разработали памятку, которая позволит обезопасить свое имущество от кражи.

Специалисты рекомендуют не оставлять велосипед без присмотра, но если сделать это все же необходимо, то оставить транспорт необходимо на видном месте под камерами видеонаблюдения, предварительно прочно зафиксировав велосипед специальным замком. Рекомендуется отдавать предпочтение цепным велозамкам и замкам типа U-lock, поскольку вскрыть их гораздо сложнее, чем тросовые. Пристегивать велосипед необходимо за колесо и раму. Рекомендуется также снять седло и унести его с собой – на таком транспорте злоумышленник не сможет уехать.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

В аварии на улице Кутузова в Туле пострадал мотоциклист

Терапевт рассказала, как пережить жару

4 июля часть Тулы останется без электричества

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх