На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...
  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...

С начала года жители Тулы и области с эскроу-счетами купили 1700 квартир

На начало апреля туляки приобрели 1700 квартир в новостройках с помощью счетов эскроу, что в два с половиной раза превышает показатели начала года.

Механизм эскроу позволяет покупателям недвижимости защитить свои деньги. Средства с таких счетов переходят к застройщикам только после сдачи готового жилья.

К апрелю текущего года тульские девелоперы получили свыше шести миллиардов рублей с раскрытых счетов эскроу, сообщает пресс-служба отделения по Тульской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

По состоянию на данный период времени, в регионе действует 82 кредитных договора между застройщиками и банками на сумму 62,8 миллиардов рублей.

Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что на минувшей неделе туляки стали чаще брать ипотеку из-за снижения ставок . С 16 по 22 мая было зафиксировано 231 заявление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх