На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Мэр Тулы познакомилась с работой Тульского ЦСМ

Сегодня мэр города Тулы Ольга Слюсарева встретилась с директором ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской и Орловской областях" Дмитрием Благовещенским, сообщили в пресс-службе Тульской Гордумы.

Руководитель познакомил главу Тулы и директора ПАО "НПО "Стрела" Вячеслава Чапкина с работой организации.

В учреждении, включая подразделения в районах области, работает более 300 человек. Тульский Центр стандартизации, метрологии и испытаний занимает второе место в рейтинге других центров Центрального федерального округа.

Дмитрий Благовещенский рассказал гостям об исследованиях, проводимых учреждением, показал оборудование, познакомил с технологиями и возможностями Центра.

Ольга Слюсарева пожелала директору учреждения и всему коллективу дальнейших успехов в работе.

Ранее сообщалось, что  в Тульской области в мае 2022 года снизилась годовая инфляция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх