На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Одоевском районе муниципальное предприятие пыталось оспорить штраф от УФАС

МУП "Одоевское ЖКХ" попыталось оспорить штраф в 110 тысяч рублей, который назначило тульское управление Федеральной антимонопольной службы, сообщает пресс-служба ведомства.

Организацию оштрафовали за нарушение Правил подключения объектов капитального строительства к централизованным системам горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, но МУП не согласилось с этим решением.

Арбитражный суд Тульской области, рассмотрев апелляцию предприятия, поддержал позицию тульского УФАС России. Кроме того, суд апелляционной инстанции принял аналогичное решение.

"Одоевскому ЖКХ" все же предстоит заплатить 110 тысяч рублей за свое нарушение.

Сегодня мы также рассказывали, что тульская прокуратура проверила исполнение ООО "Тульский автомобильный коммерческий транспорт" законодательства о безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров автобусами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх