На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В тульском селе Осиновая Гора за кражу мужской одежды задержали жителя Нижневартовска

В тульском селе Осиновая Гора за кражу одежды из гипермаркета задержали жителя Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

С заявлением о краже в полицию обратился менеджер по безопасности гипермаркета на улице Шипунова. Полицейские выяснили, что к этому оказался причастен 43-летний безработный мужчина из Нижневартовска.

Он уже дал признательные показания. Организована процессуальная проверка.

Ранее мы писали, что 49-летняя жительница Тулы снова окажется на скамье подсудимых после того, как подобрала чужие деньги. 

Также напомним, 18-летний парень из Щекино ограбил прохожего, а потом вместе с другом-подростком украл два велосипеда. При этом оба уже привлекались к уголовной ответственности ранее. На данный момент СК проводит комплекс следственных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх