На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...
  • Андрей Шурканцев
    И где это в Туле работает 89 тысяч незаменимых специалистов...!?В Тульской област...

Тульские семьи раскрыли секрет супружеского счастья

13 мая перед Международным Днем Семьи в тульском Дворце бракосочетания Тулы в рамках национального проекта "Демография" состоялось мероприятие "Семейная гостиная".

В нем участвовали председатель комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в регионе Татьяна Абросимова и замглавы тульской администрации по социальной политике Инесса Фельдман.

На мероприятие "Семейная гостиная" пригласили золотых юбиляров супружеской жизни Александра и Татьяну Коломиных, семью Ивана и Татьяны Тюховых с дочерью Маргаритой и сыном Никитой. В этом году Тюховы отметили 14 лет совместной жизни. Также в мероприятии поучаствовали будущие молодожены Сергей Косарев и Александра Воробьева.

Семьи поделились секретами семейного счастья, а также умением ценить и прощать друг друга.

Ранее сообщалось, что  на Косой Горе у женщины украли шесть автомобильных колес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх