На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Тульской области трое подростков залезли в чужой гараж, угнали машину и украли запчасти

На скамье подсудимых могут оказаться трое подростков из Куркинского района Тульской области. Их обвиняют в угоне автомобиля и краже запчастей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК России.

Инцидент произошел в ноябре 2022 года. Трое несовершеннолетних молодых парней незаконно проникли в чужой гараж и угнали "ВАЗ 21074" стоимостью 50 тысяч рублей.

Помимо этого, в ночь с 8 на 9 января текущего года 16-летний юноша со своим 17-летним другом украли из еще одной чужой машины два передних колеса, аккумуляторную батарею и компрессор. Их общую стоимость оценили в 15 тысяч.

Сейчас следователем собрана достаточная доказательственная база, а дело направлено прокурору.

Недавно нам стало известно, что в Суворове прокуратура провела проверку Тульского технико-экономического колледжа имени Рогова и Суворовской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья после того, как 17-летний парень напал на своего приятеля с ножом из-за наушников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх