На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В следующем матче против тульского "Арсенала" может сыграть лучший бомбардир "Торпедо"

Лучший бомбардир "Торпедо" Илья Стефанович может принять участие в следующем матче команды, который пройдет с тульским "Арсеналом". Об этом рассказал спортивный журналист Сергей Ильев в своем Telegram-канале.

Стефанович считается лучшим бомбардиром черно-белых в нынешнем первенстве, но играет он нерегулярно. Футболист уже два раза выбывал из-за травмы в этом сезоне. В последний раз у него был сильный ушиб, однако, по информации Ильева, к матчу с противником из Тулы он может быть в строю.

Отметим, "Торпедо" сейчас находится на десятом месте в турнирной таблице Первой лиги, а "Арсенал" поднялся на третью строчку после победного матча с хабаровцами. От первого места красно-желтые отстают на два очка, от второго – на одно. Лидерами являются "Акрон" и "Химки". 

Встреча тульского "Арсенала" с московским "Торпедо" состоится на стадионе "Лужники" в ближайшую субботу, 20 апреля, в рамках 28-го тура Первой лиги. 6+

Кстати, недавно мы рассказывали, что Сергей Ткачев забил 27-й гол за "Арсенал" в чемпионатах России и вошёл в десятку лучших бомбардиров в истории тульского клуба в российских первенствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх