На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Более 560 участников СВО прошли диспансеризацию в Тульской области

В Тульской области по инициативе Губернатора Алексея Дюмина действует специальная программа поддержки для демобилизованных участников специальной военной операции (СВО).

Эта инициатива включает в себя широкий спектр мер, в том числе социальную, медицинскую и психологическую помощь, а также поддержку при трудоустройстве.

Одним из ключевых аспектов медицинской поддержки является ежегодная углубленная диспансеризация. Этот процесс направлен на раннее выявление потенциальных проблем со здоровьем и заболеваний. С момента апреля текущего года демобилизованные участники могут пройти это обследование как в местной поликлинике, так и в клинико-диагностическом центре областной больницы по собственному желанию.

Анна Домченко, руководитель Тульского филиала Фонда "Защитники Отечества", подчеркнула, что программа диспансеризации доступна всем участникам СВО, включая мобилизованных, добровольцев-контрактников и сотрудников частных военных компаний.

Она также отметила слаженную работу команды регионального Правительства под руководством Губернатора Дюмина, которая оказывает содействие филиалу фонда по всем вопросам, связанным с реализацией программы поддержки участников СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх