На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...
  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...

Депутаты и сенаторы больше не будут публиковать декларации о доходах

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об отмене публикаций деклараций о доходах, расходах и имуществе депутатов и сенаторов, а также их семей.

Как уточняет телеканал RT, в законопроекте предлагалось обнародовать декларации в обобщенном виде, без персональных данных с 1 марта 2023 года.

Напомним, от Тульской области депутатами Госдумы стали шесть человек – Михаил Делягин, Виктор Дзюба, Владимир Исков, Андрей Парфенов, Антон Ткачев и Надежда Школкина.

В верхней палате парламента, то есть Совете Федерации, регион представляют Дмитрий Савельев и Игорь Панченко.

Согласно декларациям за 2021 год, сенатор Савельев заработал 178 миллионов рублей. Также он задекларировал четыре земельных участка для размещения объектов торговли, два под ИЖС, три жилых дома, один из которых находится в Великобритании, квартиру, гараж, баню и сторожку.

Игорь Панченко за 2021 год заработал почти 6,5 миллионов рублей. В собственности Панченко пять земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, жилой дом, два гаража, баня, беседка, гостевой и нежилой дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх