На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Губернатор Тульской области поручил оказать жителям Донбасса поддержку на референдуме

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил оказать жителям освобожденных территорий Украины поддержку в голосовании на референдумах, которые состоятся 23 сентября. 22 сентября глава региона провел рабочую встречу по вопросу проведения референдумов на местных избирательных участках. "Жители этих территорий проявили искреннее стремление самостоятельно определять своё будущее. И, как сказал Президент России Владимир Владимирович Путин, мы не можем не откликнуться на это решение. Наш моральный долг – поддержать волеизъявление людей, оказавшихся в тяжёлой ситуации", – подчеркнул Алексей Дюмин. Как ранее писала Тульская служба новостей, с 23 по 26 сентября голосование будет проходить в выездном формате, а 27 сентября проголосовать можно будет на избирательных участках в Туле. Читайте также на портале Тульской службы новостей: С 23 по 27 сентября  состоится голосование  по вопросу вхождения ЛНР, ДНР и Херсонской области в состав России; Референдум в Запорожской области  пройдет  в течение нескольких дней; Алексей Дюмин  взял на личный контроль  частичную мобилизацию в Тульской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх