На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Жительница Алексина сдала мужа полицейским после его предложения употребить мефедрон

Ранее судимый житель Алексина снова пойдет под суд. Его жена вызвала на него полицию после предложения об употреблении наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Мужчину обвиняют в незаконных приобретении, хранении, перевозке без цели сбыта наркотиков в значительном размере, а также в склонении к их употреблению.

Согласно материалам дела, алексинец купил у неизвестного через "закладки" мефедрон массой 0,64 г, который хранил дома. Когда он предложил супруге его употребить, женщина отказалась и вызвала полицию. Дело передали в суд.

Ранее мы рассказывали, что в Тульской области растет количество преступлений, совершаемых иностранцами. Об этом стало известно в ходе координационного совещания, прошедшего в региональной прокуратуре, сообщает пресс-служба ведомства. Так, в 2021 году совершено 280 преступлений, в 2022 году — 288 преступлений, а в 2023 году — 318. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх