На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Ветераны ВОВ из Тульской области получат санаторное лечение

Тульские ветераны Великой Отечественной войны получат лечение в доме престарелых, сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты Тульской области.

5 августа ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды отправились на отдых в Тверскую область.

Ветеранские путевки вручаются каждый год в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Тульской области и Постоянным комитетом Союзного государства.

Заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Людмила Тутаева, курировавшая церемонию выезда, отметила, что губернатор Тульской области Алексей Дюмин уделяет пристальное внимание заботе о ветеранах и инвалидах Великой Отечественной войны.

Лечение в медицинском центре предоставляется бесплатно. Министерство труда и социальной защиты Тульской области организовало транспортное сообщение с местами отдыха и обратно. Представитель министерства и сиделка сопровождают ветеранов на протяжении всего пути.

Также в рамках сотрудничества с Постоянным комитетом Союзного государства в сентябре 2022 года 119 детей, проживающих в пострадавших от чернобыльской аварии районах Тульской области, пройдут лечение в санаториях на побережье Черного моря.

Ранее сообщалось, что  названы самые редкие имена новорожденных в Тульской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх