На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Реалити-шоу "Беременна в 16" покажут в тульском кинотеатре

Полюбившееся многим россиянам риалити-шоу "Беременна в 16" покажут в кинотеатре "Синема Парк Формула кино" в Туле. Он расположен в торгово-развлекательном центре "Макси". На большом экране кинотеатров покажут историю девушки из города Рубцовск Алтайского края. Согласно расписанию сеансов, показывать первый выпуск в течение трех дней – 10, 11 и 12 октября в 18.30. Возрастная категория шоу – 16+. "Мы покажем 4 серии нового сезона "Беременна в 16" в кинотеатрах "Синема Парк Формула Кино" за неделю до их выхода на ТВ. Вы первыми увидите новые истории девочек, да еще на большом экране и в отличной компании. Такое точно нельзя пропустить", – пишет в своих социальных сетях телеканал "Ю". Телеканал позиционирует реалити-шоу "Беременна в 16" как проект о молодых людях из российских городов, столкнувшихся со взрослыми проблемами, об ответственности, к которой герои не всегда оказываются готовы, и о том, как даже в 16 лет, несмотря на возраст и все трудности, участники реалити выбирают новую жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх