Геннадич красава, наш бывший губер!😀Секретарь Госсове...
  • Федор Родников
    И кто после всего будет кормить-одевать этого современного "Павлика Морозова" или заставят по суду?В Тульской област...

Тульский "Арсенал" обыграл "Урал" со счетом 1:0

ПФК "Арсенал" обыграл "Урал" в домашнем матче 16 сентября со счетом 1:0 и сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице Первой лиги.

Матч начался в 17:00 по московскому времени. В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет. Оружейники создали несколько опасных моментов и смогли пару раз пробить по воротам, но соперники стойко держали оборону.

Итог первого тайма – 0:0.

Во втором тайме у "Арсенала" произошло несколько замен. На 61-й минуте Малик Одейинка забил гол в ворота команды из Екатеринбурга.

К основному времени арбитр добавил пять минут, но исход игры в дополнительное время не изменился.