На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Выездное заседание Экспертного совета при Министерстве ЖКХ открыло свою работу в Туле

В Туле проходит Выездное заседание Экспертного совета при Министерстве ЖКХ (нацпроект "Жилье и городская среда"), сообщает корреспондент Тульской службы новостей.

В заседании принимают участие заместитель министра строительства и ЖКХ Алексей Ересько, а также Первый заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев.

По словам Алексея Ерасько, участники заседания уже осмотрели объекты в Узловой и пообщались с людьми. Он подчеркнул, что рассчитывает, что совещание экспертного совета станет ежегодным.

Это помогает региональным властям общаться с людьми. Благодаря вам страна преображается. Желаю вам идти в ногу со временем , - заявил замминистра.

 

   В экспертный совет входит 46 человек, присутствует 26.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх