На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

Wildberries ввел плату в 1 000 рублей за возврат некоторых товаров

Маркетплейс Wildberries начнет брать плату за возврат товаров, требующих особые условия перевозки, передает телеканал

360.

Теперь за отказ получить заказанный через маркетплейс телевизор или холодильник придется платить 1 000 рублей. Зато сама доставка и подъем на этаж все еще бесплатные.

В компании сообщили, что они в тестовом режиме вводит оплату за возврат товаров из некоторых категорий. 

Так как новая система еще тестируется, у продавцов могут появиться ошибки в указания габаритов товаров. Однако Wildberries заверил, что служба поддержки компании оперативно исправит все недочеты. При этом в мае 2022 года ретейлер заявил, что не будет вводить какие-либо штрафы для покупателей, возвращающих товар. Однако признали, что они применяют оплату услуги обратной доставки вещей для клиентов с высокой долей возвратов или малой суммой выкупа.

Эта мера коснулась около десяти процентов клиентов маркетплейса — "ненадежные" покупатели должны платить 100 рублей при отказе от заказа. Зато для ответственных клиентов планировалось ввести дополнительные бонусы.

Ранее сообщалось, что  тульские предприятия могут получить новые субсидии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх