На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

В Северной Мызе туляк на Kia Sorento налетел на строительные поддоны, пострадали два человека

45-летняя женщина и 12-летняя девочка пострадали в ДТП в поселке Северная Мыза в Туле. Авария произошла вечером 20 мая, сообщает тульская Госавтоинспекция.

Уточняется, что 34-летний туляк на автомобиле Kia Sorento налетел на строительные поддоны. От прохождения процедуры медосвидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

45-летняя пассажирка Kia Sorento получила травмы, ее отпустили после оказания медпомощи. Подростка пришлось госпитализировать в больницу с различными травмами.

Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в тульском поселке Старо-Овсянниково мужчина на "ВАЗ – 2113" врезался в опору ЛЭП .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх