На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...

Туляки спорят из-за парковочных мест: благоустройство двора привело к конфликту между жителями

В социальных сетях жители дома № 25 по улице Кирова пожаловались на соседей, которые облагородили парковочные места и считают их своими . "Двор вошёл в программу благоустройства города и с июля месяца 2022 года идут ремонтные работы. На общедомовом собрании объясняли, что все парковки общие — никаких собственников у этой земли нет, она не сдана никому в аренду. Кто приехал первым и занимает место", — пишут жители. Однако некоторые соседи не согласны с данным решением. "Мою машину заблокировали тросом", — жалуется местная жительница . Дело дошло до полиции, жильцы написали заявление. Тульская служба новостей следит за ситуацией. Читайте также на портале Тульской службы новостей: Роспотребнадзор  рассказал , сколько минут в день школьникам можно пользоваться гаджетами; Алексей Дюмин  поздравил работников  тульского Роспотребнадзора со 100-летием санэпидслужбы; Глава тульского Роспотребнадзора  заявил о необходимости  вакцинации от гриппа 60% населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх