На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Сына обвиняемого в мошенничестве бывшего депутата Тульской облдумы Александра Ермакова уволили в связи с утратой доверия

Сын бывшего депутата Тульской областной Думы Александра Ермакова , обвиняемого в мошенничестве в крупном размере , Алексей Ермаков, попал в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия. Об этом сообщается на сайте "Госслужба".

Алексей Ермаков являлся муниципальным депутатом в городе Чекалин Суворовского района.

Согласно опубликованному документу, уже бывший чиновник уволен за нарушение части 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"; части 2 статьи 2 Закона Тульской области от 29 мая 2017 г. № 36-ЗТО "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений".

Его внесли в реестр 24 июня 2022 года.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

В России выявили новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки – что это за инфекция и может ли она распространиться по стране

Депутат Госдумы Бессараб оценила возможность выплаты семьям с детьми перед 1 сентября

От Тулы до Урала за 12 дней – путешественник рассказал о поездке вглубь страны на электричках

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх