На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...
  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...

В Узловой прошел патриотический концерт "Россия! Русь! Великая страна"

В Узловой в ДК "Ровесник" состоялся патриотический концерт "Россия! Русь! Великая страна" в поддержку президента России и военных, принимающих участие в спецоперации. Об этом сообщила пресс-служба администрации Узловского района. На мероприятии местные выступили солисты и творческие коллективы. Также в ходе концерта к посетителям обратился депутат собрания депутатов Михаил Наумов и подчеркнул, насколько важно сейчас поддерживать действия страны, борющейся с нацизмом. Читайте также другие тульские новости: Референдум восстановит историческую справедливость и объединит наши братские народы – председатель Общественной палаты Тульской области; Два тульских проекта получили гран-при на гастрономическом форуме Ростуризма во Владивостоке; В Туле проходит концерт в рамках патриотической акции "Своих не бросаем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх