На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

133 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...
  • Вячеслав Арефкин
    Это не дорога, это как говорят военные, НАПРАВЛЕНИЕ!!!Жители тульской д...

Оперштаб приостановил публикацию данных об уровне коллективного иммунитета от коронавируса

Портал Стопкоронавирус.рф приостанавливает еженедельную публикацию данных об уровне коллективного иммунитета в России к COVID-19, так как появление новых вариантов вируса требует пересмотра модели расчетов, сообщили на официальном сайте оперштаба.

В настоящее время процент коллективного иммунитета рассчитывается в соответствии с эпидемиолого-математической моделью, разработанной в период циркуляции исходного геноварианта COVID-19, учитывающей число перенесших коронавирус и вакцинированных лиц за определенное время.

В связи с появившейся необходимостью разработки новых подходов к оценке коллективного иммунитета россиян, публикация данных на Стопкоронавирус.рф приостанавливается до формирования другой методологии расчета уровня коллективного иммунитета.

О возобновлении публикаций по коллективному иммунитету будет сообщено дополнительно.

Ранее сообщалось, что  губернатор Тульской области провел личный прием граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх