На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Тульские библиотекари стали обладателями Гран-при Международного конкурса молодежных проектов "Книга будущего"

Библиотекари из Тулы получили Гран-при Международного конкурса молодежных проектов "Книга будущего". Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Проект "Цикл визуальных новелл", который создали библиотекари Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Толстого Елена Романова и Александра Нефедова, был признан на конкурсе лучшей молодежной инициативой по популяризации и продвижению чтения.

Также сообщается, что проект тулячек получит поддержку от Московского политехнического университета, Российского книжного союза и лидеров книжной отрасли нашей страны.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

  • Молодежный проект "Розетка" стартует на Казанской набережной Тулы 8 июня;
  • Стала известна программа мероприятий в тульских парках в День России;
  • В Туле состоялся благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх