На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

132 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Korotun
    Один и семь месяцев это сколько? Восемь? Или один и семь десятых месяца? Тогда семь десятых месяцев это сколько?Тулячка фиктивно ...
  • tsan tsan
    Лучше бы им выдали уведомления о лишении гражданства РФ   и необходимости покинуть страну.В Тульской област...
  • Лариса Галахова
    Сколько сколько сумма штрафа?Может ещё 2 нолика забыли? Надеюсь депортировали? А народ так и продолжает пользоваться ...В Суворовском рай...

На тульской телебашне включили праздничную подсветку на День российской почты

Тульская телебашня запустила праздничную подсветку в честь Дня российской почты. Об этом рассказал в пресс-службе УФПС Тульской области.

Проекция открытки в корпоративных цветах Почты России можно будет наблюдать на телебашне каждый вечер с 21:35 до 23:00 вплоть до праздника, который отметят 10 июля.

Отмечается, что в Тульской области Почта представляет собой семь почтамтов, 486 отделений, шесть из которых – передвижные, а 315 находятся в сельской местности, автобазу, пять центров выдачи и получения посылок, два участка курьерской доставки.

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что на поле Ясногорского района

появилась огромная буква Z в поддержку российских военнослужащих. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх