На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...

Жителям деревни Темеров Тульской области придется самостоятельно обрабатывать участки от лугового мотылька

На сайте муниципального образования Киреевского района сообщается, чтобы спасти урожай от гусениц нужно обработать растения инсектицидами. Муниципальные территории будут очищены от насекомых за бюджетные средства. Частникам же придётся решать проблему самостоятельно.  

Как отметила глава администрации Игорь Цховребов, на обработку муниципальных территорий выделены деньги из резервного фонда. Работы будут проведены к 12 августа. 

Специалисты подчеркивают, что во время работы с химикатами нужно  соблюдать регламент применения, правила гигиены и технику безопасности.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители деревни Темерово в Киреевском районе Тульской области пожаловались на нашествие черных гусениц. По их мнению, они ползут с полей, принадлежащих "Мираторгу" . 

Также отметим, что полчища гусениц лугового мотылька угрожают тульским сельхозугодиям .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх