На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Беспалов опроверг слухи о закрытии спортзала в тульском поселке Барсуки

Глава администрации Тулы Илья Беспалов опроверг слухи о закрытии спортивного зала в поселке Барсуки. Об этом он рассказал на сегодняшнем оперативном совещании в правительстве региона, передает корреспондент Тульской службы новостей.

Жители региона пожаловались губернатору Алексею Дюмина на якобы планируемое закрытие спортивного зала в Барсуках. Однако Беспалов опроверг эту информацию.

"Никакой спортзал не закрывается. Секции продолжат работу. Решается вопрос об их переименовании. Для детей и взрослых ничего не меняется. До этого название было "Спортивная секция", а будет "Объединение физкультурно-оздоровительной направленности". Разъяснительная работа проведена", – пояснил глава администрации областной столицы.
Ранее нам стало известно о том, что на территории Тулы в 2023 году расселят жильцов трех аварийных домов за счет городского бюджета.

Читайте также другие новости Тулы и области:

  • Проблему с плохим качеством воды в тульском поселке Бородинский решат до конца года;
  • Жители Донского пожаловались на яму со стоками, образовавшуюся рядом с домами;
  • Туляки пожаловались на мусорный полигон во дворе жилых дворов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх