На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Туле 18 апреля пройдут дожди, и похолодает до +9 градусов

Дожди, низкое атмосферное давление и похолодание до +9 градусов ожидаются в Тульской области в четверг, 18 апреля, согласно прогнозам синоптиков.

Так, утром температура воздуха в регионе составит +6...+8. Днем и вечером потеплеет лишь на один градус. Ночь при этом ожидается теплой, столбики термометров покажут дневную температуру.

Синоптики уточняют, что дождь будет лить завтра, 18 апреля, не переставая.

Атмосферное давление окажется на уровне 737-732 миллиметров ртутного столба (норма для Тульской области – 745 миллиметров). Порывы ветра не превысят пяти метров в секунду.

Напомним, Балканский циклон принесет в Тульскую область на этой неделе умеренные и местами сильные дожди с ветром, по словам синоптика прогностического центра "Метео-ТВ" Александра Ильина. Солнечная активность будет меняться от умеренной до высокой, а геомагнитная обстановка – от спокойной до слабовозмущенной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх