На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Ромалы буду очень радыДо конца года га...
  • Александр Николаев
    Позорище!!! Самый страшный враг внутренний, в 90-х, убедились. Карать надо по полной без  мягчающих.Заместителя Миноб...
  • галина
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."Царьград" о конф...

За два дня сотрудники УФСИН в Тульской области задержали 30 человек в федеральном розыске

За два дня, с 22 по 23 сентября, сотрудники тульского управления ФСИН нашли и задержали в регионе 30 человек, объявленных в федеральный розыск. К работе было привлечено 105 сотрудников территориального органа .Они проверили 296 адресов возможного местонахождения преступников. Так, задержаны 27 лиц в федеральном розыске и числящихся за тульским УФСИН и три лица в розыске, объявленном другими подразделениями органов ФСИН. Читайте также другие тульские новости: Тульские судебные приставы за два дня задержали 24 преступника , объявленных в розыск; Кассир  украл у пожилого туляка 1 100 рублей  с банковской карты; Чернские полицейские  поймали вора велосипедов .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх