На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В Суворовском районе нелегального таксиста-мигранта оштрафовали на три тысячи рублей

Суворовский межрайонный суд вынес приговор водителю такси из Таджикистана за незаконную работу, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.

Нелегального таксиста поймали в понедельник, 8 апреля, в одном из дворов на улице Чекалина в Суворове.

В материалах дела уточняется, что своими действиями мужчина нарушил подп.4 п.1 указа губернатора Тульской области от 28.11.2023 №106 о запрете на привлечение хозяйствующими субъектами к работе, осуществляющими деятельность на территории Тульской области, иностранных граждан на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности.

Суд оштрафовал мигранта на три тысячи рублей. Сам мужчина вину в правонарушении признал и раскаялся.

Кстати, недавно в Веневском районном суде прошло судебное разбирательство в отношении нелегала, обвиняемого в подделке паспорта гражданина в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации. Мигрант исправил год окончания регистрации в документе ручкой.

Помимо этого, напомним, в Тульской области с начала весны задержали 57 нелегальных водителей такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх