На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

129 подписчиков

Свежие комментарии

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка на пожаре в Белеве

30 июня 2022 года в СУ поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир на улице Пролетарской в городе Белеве, тела полуторагодовалого ребенка, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Для установления объективной картины случившегося, по факту происшествия в Суворовском межрайонном следственном отделе возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Следователи предварительно установили, что в квартире, в которой находился полуторагодовалый малыш, произошел

пожар.

Сейчас следователи и криминалисты СК проводят следственные и прочие процессуальные действия, направленные на установление подробных обстоятельств происшествия: они осмотрели место пожара, назначили необходимые судебные экспертизы, ведется допрос лиц, обладающих значимой для следствия информацией.

В ходе расследования будут также определены иные причины, которые могли привести к пожару, в том числе будет дана оценка условиям воспитания несовершеннолетнего и работе органов по профилактике преступлений в отношении детей.

Расследование уголовного дела контролирует руководитель следственного управления Владимир Усов.

Ранее сообщалось, что  госслужащим в Тульской области проиндексируют зарплаты на четыре процента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх