На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

Силовики задержали 16 нелегальных мигрантов в Богородицке

Тульские силовики продолжают проводить рейды по выявлению нелегальных мигрантов на территории Тулы и области.

На этот раз сотрудники спецслужб проверили одну из гостиниц в Богородицке.

Проверка показала, что 16 мигрантов находились на территории страны нелегально, за что на них были составлены административные протоколы на нарушение условий пребывания в России.

Ранее силовики проверяли заведения общепита. В середине месяца на нарушителей было составлено 17 административных протоколов 12 иностранцам. 26 марта силовики выявили 18 нелегалов из стран Средней Азии. Напомним, по данным на 6 марта прирост населения Тульской области за счет мигрантов составил 2 702 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх