На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТСН24

134 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    спасибо нашим слугам народа и родному правительству, что думаете о своем народе! надо резиновой палкой и оружием выби...В Госдуму внесли ...
  • Неизвестно Неизвестно
    На поезд билеты стали дороже чем на самолёт в 5 раз подорожалиВ России просят ...
  • Галина Друзина
    Смех да и только - 15 тысяч, самое малое это не меньше полутора миллионов, когда уже на ведут порядок с бездомным соб...Суд взыскал с ад...

В поселке Куркино прокуратура выявила нарушение закона об автомобильных дорогах

В Куркинском районе прокуратурой проводится проверка исполнения местной администрацией законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что на улицах Театральной и Привокзальной в поселке Куркино появились ямы и выбоины на дорожном покрытии, препятствующие безопасному движению транспорта. Администрация муниципального образования своевременно не провела комплекс мероприятий, направленных на поддержание дорог в хорошем состоянии.

Для устранения нарушений в поселке Куркино будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Ранее мы сообщали, что в Одоевском районе муниципальное предприятие пыталось оспорить штраф от УФАС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх