А знает ли этот макак, что заключён не в клетке, а в экзотариуме (!).Макак Министр из ...
  • Vitya Ostap
    А что совершеннолетний сын инвалид?Тулячку осудили з...
  • Eduard
    Давно пора,в мире хватает телефонов!В России могут за...

Тулячка завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по дуатлону-спринту

Всероссийские соревнования по дуатлону-спринту среди юниорок в возрасте от 16 до 19 лет завершились в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульского региона.

Отмечается, что участницами соревнований стали около 200 спортсменок из 20 регионов Российской Федерации, которые выявляли победителей в кроссе на дистанции пять километров, велозаезде на 20 километров и кроссе на два километра.

В пресс-службе регионального министерства спорта рассказали, что тульская спортсменка Лидия Коновалова завоевала третье место и получила бронзовую медаль соревнований.

Напомним, ранее экс-генеральный директор тульского "Арсенала" рассказал, почему покинул клуб.